问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI10如何打开性能模式
2026-04-22 02:37:49
1、打开手机,进入“设置”。
2、点击“电量和性能”。
3、点击“温控配置”,选择“性能优先模式”,点击“确定”即可完成。
4、总结如下。
相关推荐
miui10性能模式不见了怎么办
阅读量:52
小米手机如何卡刷
阅读量:53
小米10手机怎么设置开启OEM解锁
阅读量:67
小米12怎么更新miui14
阅读量:52
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:93
猜你喜欢
筋疲力尽的意思
独立学院是什么意思
ptsd是什么意思梗
意识形态是什么意思
fm是什么意思
电话手表什么牌子好
不卑不亢是什么意思
客单价是什么意思
什么是抄送
什么叫头寸
猜你喜欢
顿悟的意思
沆瀣一气是什么意思
wipe什么意思
pad是什么意思
鸿篇巨制的意思
4s什么意思
支那人什么意思
买电脑要注意什么
悲怆的意思
斧正什么意思