问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13视频怎么开启人像
2026-05-03 06:54:17
1、第一步我们在视频界面下拉进入控制中心。
2、第二步我们选择上方的视频效果选项。
3、第三步我们将人像功能打开,即可设置美颜和滤镜。
相关推荐
苹果人像模式怎么设置
阅读量:176
苹果手机视频效果在哪里设置
阅读量:40
苹果13视频开美颜和滤镜怎么设置
阅读量:24
苹果手机如何设置视频人像模式
阅读量:141
苹果手机视频效果在哪里设置
阅读量:184
猜你喜欢
整齐的近义词
告诫的近义词
读书小报怎么写
雄激素高怎么调理
小儿感冒咳嗽
酒后胃难受怎么办
美白针怎么打
记号笔怎么擦
遮挡的近义词
瘦弱的近义词
猜你喜欢
韩国男生发型
风寒感冒药五大常用药
洋白菜怎么做好吃
奇怪的近义词
德赛电池怎么样
疲惫不堪的近义词
舌头烫伤怎么办
速效感冒胶囊
怎么申请支付宝
可爱发型