问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和家亲APP如何进行个性化展示设置
2026-04-23 10:43:26
1、打开手机上的和家亲APP,点击进入。
2、进入之后,再选择右下角“我的”菜单。
3、点击进入之后,再选择界面中的设置菜单。
4、点击进入之后,我们就可以选择个性化展示菜单,这样就设置完成了。
相关推荐
和家亲离线怎么恢复
阅读量:178
摄像头的声音在哪里调整
阅读量:176
央视频怎么锁屏播放视频
阅读量:188
小翼管家怎么关闭系统通知提醒
阅读量:67
支付宝中如何管理银行卡
阅读量:92
猜你喜欢
我爱你英文怎么写
乐怎么读
微信收藏怎么删除
我的世界怎么做陷阱
怎么煮面
中介费怎么算
吃辣的胃疼怎么办
怎么去火
我的世界怎么找钻石
头皮发麻是怎么回事
猜你喜欢
思想汇报怎么写
腰肌劳损怎么办
梯形的高怎么求
chopsticks怎么读
可转债怎么买
脸上过敏怎么办
不锈钢生锈怎么处理
潘婷洗发水怎么样
韩语哥哥怎么说
洋怎么组词