问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app可以关闭个性化内容推荐吗?
2026-05-12 07:39:50
1、我们先进入微博页面,然后找到我的;
2、在我的页面,我们点击打开设置图标按钮;
3、进入设置页面后,我们点击关闭个性化推荐的开关按钮就可以了。
相关推荐
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:113
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:61
微博如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:131
微博怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
猜你喜欢
尤其的近义词是什么
寻觅的近义词是什么
津津乐道的近义词
僻静的近义词
恐惧症怎么治疗
博物馆观后感
流行的发型
男生发型打理
迅速的近义词和反义词
润肤露怎么用
猜你喜欢
不知所措的近义词
时尚发型男
过往的近义词
宏伟的近义词
天津博物馆
难过的时候怎么办
怎么才能瘦下来
鼠标垫怎么洗
鼻炎鼻塞怎么办
吴彦祖发型