问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何一键还原主屏幕布局
2026-04-23 14:06:05
1、选择设置
2、选择通用
3、
选择传输或还原iPhone
下拉到底部,选择传输或还原iPhone选项
4、选择还原
5、
选择还原主屏幕布局
最后点击还原主屏幕布局,点击确定即可
相关推荐
苹果ios16怎么设置锁屏专注模式
阅读量:44
苹果12手机如何设置半屏幕
阅读量:88
iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
阅读量:194
苹果如何设置显示预览?
阅读量:155
iPhone12搜索栏设置
阅读量:155
猜你喜欢
大腿减肥
qq登不上怎么办
冒险岛4攻略
三国志9攻略
封印之剑攻略
面部毛孔粗大怎么办
口袋妖怪金攻略
怎么制作网站教程
一周快速减肥方法
减肥健身食谱
猜你喜欢
海德公园简介
广发信用卡积分怎么算
纳克萨玛斯攻略
吃什么减肥
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
老茧怎么去除
爱的教育简介
怎么设置固定ip地址
梦幻花园攻略
减肥贴