问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭手机号联系我
2026-05-12 02:52:54
1、
点击设置
打开快手进入,点击左上角图标进入,选择设置。
2、
点击通过联系
进入后,在隐私设置界面中,选择通过手机号找到我。
3、
点击关闭
最后在弹出界面中,将已开启的按钮点击关闭即可。
相关推荐
快手资料怎么改不了
阅读量:95
快手怎么买推广上热门
阅读量:37
快手极速版的PK卖货明细在哪查看
阅读量:34
快手个性化广告在哪设置
阅读量:64
如何开启快手直播间不再显示开播通知功能?
阅读量:76
猜你喜欢
旅游船
早上头晕是怎么回事
电脑自动关机是怎么回事
单引号怎么打出来
嘉兴旅游
西沙旅游
厦门有哪些旅游景点
网银转账怎么转
成都东软学院怎么样
物理地址怎么查
猜你喜欢
惠氏启赋怎么样
下川岛旅游攻略
凤凰古城旅游
经期可以吃减肥药吗
湖南旅游地图
银行密码忘了怎么办
大修基金怎么算
吃什么可以去火
鸡精吃多了会怎么样
深圳 旅游