问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么软件如何新增收货地址
2026-04-26 20:06:04
1、首先打开手机的饿了么软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击右上角的设置图标
4、然后点击左上角的头像图标
5、然后点击收货地址
6、然后点击新增地址
7、最后输入地址信息,并点击保存即可
相关推荐
手机饿了么怎么设置收货地址
阅读量:121
饿了么如何新增收货地址
阅读量:28
饿了么如何添加新的收货地址
阅读量:39
饿了么如何新增收货地址
阅读量:169
饿了么怎么新增地址
阅读量:138
猜你喜欢
network是什么意思
什么是裸钻
什么是团结
focus什么意思
微波炉什么牌子好
侵犯的近义词是什么
光气是什么
福建的简称是什么
新基建是什么意思
秉烛夜游是什么意思
猜你喜欢
微博是什么意思
jms是什么意思
活性维生素d
aes是什么意思
vcd是什么意思
bingo什么意思
办理护照需要什么
联考是什么
汉白玉是什么
校园运动会作文