问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 11 Pro Max声音识别功能怎么开启
2026-04-22 14:17:22
1、首先,点击设置选项按钮。
2、之后,点击声音识别选项按钮。
3、最后,点击声音识别后方的开启按钮即可。
相关推荐
iphone13关闭电话降噪
阅读量:80
苹果11点屏幕一下就亮怎么设置
阅读量:163
苹果手机的天气位置怎么设置打开精确定位
阅读量:124
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:195
苹果12在哪里开启注视感知功能
阅读量:135
猜你喜欢
如何保养皮肤
张家界旅游注意事项
内蒙古草原旅游
021是哪里的区号
老美你怎么看
如何去湿气
淘宝直播如何开通
怎么缩小图片kb
如何发朋友圈
山西旅游网
猜你喜欢
陕西旅游出版社
张家界最佳旅游时间
南京市旅游地图
如何增强孩子抵抗力
3月适合旅游的地方
泉州旅游必去景点
哪里能看黄
湖北旅游地图
如何设置打印机
0898是哪里的区号