问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启外送帮新订单通知
2026-04-21 15:09:10
1、点击手机桌面安装好的“外送帮”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“通知设置”选项
4、点击“新订单通知”后边的按钮即可
相关推荐
饿了么商家推荐怎么关闭
阅读量:123
美团每个月消费排行榜在哪看
阅读量:187
美团商家完成率赔付怎么算
阅读量:133
美团商家如何注册?
阅读量:93
美团个性化广告推荐功能怎么关闭
阅读量:169
猜你喜欢
泥鳅养殖技术
三五之夜的三五是什么
鳄鱼养殖
无与伦比是什么意思
stone是什么意思
什么是vlan
千里共婵娟是什么意思
什么是慢性病
肉兔养殖
pig什么意思
猜你喜欢
3月14日是什么日子
近似数是什么意思
slay是什么梗
四面楚歌什么意思
apn是什么意思
什么是倒装句
度娘是什么
玛瑞亚玛瑞亚什么歌
抖包袱是什么意思
蓝色玫瑰代表什么