问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里能开启腾讯课堂个性化内容推荐?
2026-04-28 03:54:39
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【隐私】点击进入;
3、第三步
选择【关闭个性化内容推荐】点击开启, 保存设置即可。
相关推荐
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:53
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:104
腾讯课堂如何关掉个性化推荐
阅读量:146
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
腾讯视频个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:102
猜你喜欢
手机铃声大全试听
千页豆腐的做法大全
网络推广怎么
动物世界性行为大全
阵法大全
爱心符号大全
哆啦a梦图片大全可爱
联通手机号码大全
白马寺简介
华为集团简介
猜你喜欢
枪战片电视剧大全
swisse蔓越莓怎么吃
龙井茶怎么泡
水果名字大全
歪唱歌曲大全
电子表格怎么求和
湘菜大全
简笔画图片大全花草类
手机游戏大全
冷兵器大全