问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好眠app如何清除助眠音乐的音频缓存
2026-05-04 00:19:20
1、在好眠app首页,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【缓存管理】。
3、进入缓存管理页面,点击【清除音频文件缓存】,即可完成本次操作。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么清除全部助眠音缓存数据
阅读量:58
怎么设置小睡眠自动播放助眠音
阅读量:28
小睡眠app怎么进入助眠模式
阅读量:177
小睡眠记录睡眠自动播放助眠音怎么设置
阅读量:196
小睡眠怎么设置自动播放助眠音?
阅读量:76
猜你喜欢
中大网校怎么样
怎么清理电脑磁盘
孩子不爱写作业怎么办
燕鱼怎么分公母
虫牙疼怎么办
怎么投稿
怎么把图片变大
科技画怎么画
情书怎么写最感动人
苹果6s怎么设置铃声
猜你喜欢
扫码领红包的二维码怎么弄
怎么练弹跳
玛卡怎么吃效果好
苹果6s怎么设置铃声
huracan怎么读
ps怎么羽化
怎么破
qq怎么好友恢复
珍珠鸡怎么分公母
不怀孕怎么办