问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样防止短信误删
2026-04-26 23:50:25
1、选中需要删的短信,点入短信的内容直到出现“更多”两个字体
2、点入“更多”两个字体,出现右下角“更多”两个字
3、再点入“更多”两个字体,出现右下角“锁定”两个字,点“锁定”两个字
相关推荐
多肉植物绿翡翠怎么养?
阅读量:84
蓝雪花的种植方法和注意事项
阅读量:104
火棘下山桩怎么养
阅读量:188
蛋鸡怎么养殖产蛋才高
阅读量:67
叶面喷水有诀窍,不知道有可能害死你的花!
阅读量:31
猜你喜欢
追溯的意思
艾草熏房间有什么作用
女孩学什么乐器好
欲罢不能是什么意思
望尘莫及是什么意思
什么韩剧好看
fun是什么意思
取缔的意思
数字人民币是什么意思
杀青是什么意思
猜你喜欢
皮包公司是什么意思
诚惶诚恐的意思
广东人什么都吃
丁克是什么意思
ssd是什么意思
family是什么意思
auto是什么意思
烘托的意思
什么车最安全
什么是虹吸排水