问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知源中医怎么查看版本号
2026-04-25 12:48:27
1、第一步:进入【知源中医】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关于我们】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
知源中医如何开启练题模式
阅读量:187
知源中医如何打开背题模式
阅读量:131
知源中医如何清除缓存
阅读量:24
小鹿中医软件版本号在哪可以查看
阅读量:78
如何编辑知源中医的浏览历史
阅读量:20
猜你喜欢
有过多少不眠的夜晚是什么歌
老师像什么
1977年属什么生肖
什么名字好听
四个意识是什么
10万左右买什么车好
白带多有腥臭味是什么原因引起的
停牌是什么意思
骑缝章是什么意思
spd是什么意思
猜你喜欢
cpr是什么意思
eoc是什么意思
芝士是什么
感叹号是什么意思
moncler是什么牌子
共鸣是什么意思
tuesday是什么意思
56个民族都有什么族
自媒体是什么
iso是什么意思