问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何取消指纹支付
2026-04-23 20:49:25
1、首先在手机上打开并登录携程,并点击【我的】。
2、再点击【钱包】。
3、然后,点击【齿轮】。
4、接着,点击【指纹支付】后面的按钮。
5、最后,点击【关闭】。
6、OK,已关闭指纹支付。
相关推荐
携程旅行如何开启指纹支付
阅读量:137
携程旅游APP怎么开启指纹支付?
阅读量:51
携程如何取消待支付订单
阅读量:25
携程app在哪里打开指纹支付功能
阅读量:179
携程怎么取消待支付订单
阅读量:175
猜你喜欢
怎么克服紧张
隐藏文件怎么找出来
蜈蚣咬了怎么办
sofa怎么读
绵延的近义词
怎么去日本留学
关注的近义词
bobo发型
粗糙的近义词
最流行发型
猜你喜欢
奥黛丽赫本发型
究竟的近义词
未就业证明怎么开
模仿的近义词
怎么查看共同好友
滔滔不绝的近义词是什么
路由器怎么连接电视
专心致志的近义词
精神紧张怎么办
纤细的近义词