问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一甜相机拍照模式下怎么开启原生拍
2026-04-21 21:48:46
1、打开手机,点击一甜相机APP。
2、点击页面最下方的拍照菜单。
3、进入拍照模式,然后点击页面中的原生按键。
4、最后就进入了原片原生拍摄的模式了,如图所示。
相关推荐
讯飞输入法如何发送收藏的语录
阅读量:118
oppoa11手机在哪打开录屏声音
阅读量:43
快手极速版怎样更换主页背景
阅读量:164
讯飞输入法莫的键盘怎样退出
阅读量:50
vivo手机便签怎么加语音录音?
阅读量:97
猜你喜欢
我的世界书怎么做
咸肉菜饭的做法
电商怎么做
酸豆角的做法大全
无特长的人怎么写特长
饕餮怎么读
中东为什么那么乱
弁怎么读
怎么哄女孩子开心
兔子肉怎么做好吃
猜你喜欢
新十万个为什么
千纸鹤怎么折
为什么老放屁
牛肉馄饨馅的做法
鸡肉怎么炒好吃又嫩
电脑为什么开不了机
沙宣洗发水怎么样
笔记本电脑亮度怎么调
西安胡辣汤的做法
松子玉米的家常做法