问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
分期付款买手机怎么分期
2026-05-06 19:17:31
1、
打开花呗
打开支付宝,点击我的,进入花呗
2、
查看花呗分期额度
点击查看花呗分期额度
3、
挑选手机
点击分期免息精选商品,挑选手机。
4、
确认支付
进入支付页面,选择一个分期,点击确定支付。
相关推荐
赫兹APP怎么发布动态
阅读量:151
iphone13如何设置戴口罩也可以解锁屏幕?
阅读量:116
四川人社APP机关事业养老金证明如何打印
阅读量:38
怎么将12V电压变成正负12V电压,芯片或者模块叫什么
阅读量:24
iphone13换购计划
阅读量:33
猜你喜欢
运动会开幕词
cash是什么意思
农业养殖
白茫茫的什么
actually是什么意思
麻子是什么
维生素c作用
自恋是什么意思
什么是行政管理
460分理科能上什么大学
猜你喜欢
徐州有什么好玩的地方
我们背对背拥抱是什么歌
snowy是什么意思中文
现在学什么技术有前途
thankyou是什么意思
蚂蚁金服是什么
香港脚是什么意思
ncf是什么意思
芦荟养殖
四面楚歌什么意思