问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小打卡APP如何注销账号
2026-05-13 15:01:53
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击应用设置选项。
2、进入到应用设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮,即为注销完毕。
相关推荐
自律打卡APP如何注销账号
阅读量:129
小志打卡APP如何注销账号
阅读量:141
每日打卡APP如何注销账号
阅读量:169
今日打卡APP如何注销账号
阅读量:140
自律打卡签到APP如何注销账号
阅读量:24
猜你喜欢
梦见鞋丢了是什么意思
eps用什么软件打开
谷精草的功效与作用
土蜂蜜的作用与功效
测脸型适合什么发型
源泉的意思
铁皮石斛功效与作用
甘露醇作用
忽悠是什么意思
什么牛奶比较好
猜你喜欢
焕然一新什么意思
什么是黄页
核苷酸的作用
侧切是什么意思
股票量比是什么意思
行业协会的作用
pd是什么意思
包浆是什么意思
美轮美奂的意思
莫逆之交的意思