问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP怎么查看当前版本号?
2026-04-22 04:33:44
1、
打开软件
首先打开手机上的西瓜视频软件。
2、
点击设置
然后点击设置选项。
3、
看到版本号
最后在检查更新后面可以看到版本号,这样查看当前版本号就完成了。
相关推荐
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:107
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:89
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:90
西瓜视频怎么查看当前版本号
阅读量:144
西瓜视频如何查看当前版本号
阅读量:32
猜你喜欢
怎么设置qq聊天背景
苹果手机邮箱怎么设置
怎么把图片上的字去掉
在吗用英语怎么说
备忘录怎么写
圆周率怎么算
蓝色怎么调
电脑亮度怎么调
kda怎么算
软键盘怎么调出来
猜你喜欢
否定句怎么改
抄手怎么包
榕树盆景怎么养
怎么扎头发
笔记本键盘怎么拆
咪蒙事件是怎么回事
c盘空间不足怎么清理
女人气血虚怎么调理
女人肾虚怎么办
爱怎么读