问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩小圈APP如何查找个性化推荐设置
2026-05-02 01:01:45
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【个性化推荐设置】,保存设置即可。
相关推荐
韩小圈APP如何查找投诉
阅读量:149
韩小圈如何查看个性化推荐设置?
阅读量:166
韩小圈APP如何查看给韩小圈好评
阅读量:73
韩小圈在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:92
韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:150
猜你喜欢
小孩出水痘怎么办
cf怎么刷枪
江南水乡旅游
天台山在哪里
怎么去希利苏斯
如何鉴别翡翠
如何省钱
紫砂壶如何开壶
微信如何加好友
口香糖粘在衣物上如何弄掉
猜你喜欢
word分数怎么打
手热是怎么回事
溪口旅游攻略
黑洞怎么形成
怎么皈依佛门
徐州旅游景点哪里好玩
如何学好c语言
yy马甲怎么改
如何从政
山核桃怎么剥