问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
埋堆堆APP是怎么关闭推送开关选项的
2026-04-22 01:04:22
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择【推送通知】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
埋堆堆怎么关闭新粉丝推送
阅读量:186
埋堆堆如何关闭推送开关选项的
阅读量:68
埋堆堆APP是怎么关闭软解码播放视频选项的
阅读量:48
埋堆堆推送开关在哪里打?
阅读量:20
埋堆堆APP是怎么开启青少年模式选项的
阅读量:164
猜你喜欢
dnf手游什么时候公测
兔子养殖利润
奇异果是什么
1960年是什么命
孩子口臭是什么原因
gis是什么
注射用水溶性维生素
91年是什么命
流连忘返的意思是什么
老坛酸菜的腌制方法
猜你喜欢
李连杰得了什么病
负氧离子是什么
烤牛肉的腌制方法
什么是宏
浑浑噩噩是什么意思
冷暖自知是什么意思
miui是什么
寓言是什么
什么然大物
什么的叮咛