问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机微信怎么更改系统语言?
2026-04-29 05:29:38
1、打开我的页面,点击设川级置。
2、点击打开通用选项。久哄暗
3、点击打开多语言选言游项。
4、点击选择一个语言,点击完成即可。
相关推荐
手机微信的语言怎么从英文设置为中文
阅读量:146
英文版微信怎么恢复为中文语言
阅读量:190
微信怎么恢复成中文
阅读量:49
微信设置中文怎么设置
阅读量:150
微信变成英文版了怎么设置回来
阅读量:39
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
黄鱼做法
鲢鱼头的做法
淦怎么读音
春饼做法
豆腐汤的家常做法
乌贼的做法
耳鸣怎么快速消除
蔑怎么读
苹果派怎么做
猜你喜欢
烩饼的家常做法
猪肝的做法大全
腊味煲仔饭的做法
扁桃体发炎怎么办最简单的方法
糖醋排骨的做法步骤
粉蒸肉做法
苹果怎么截图
花椒肉的做法
小米手机怎么截屏
龙虾尾的做法