问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁应用中的公交卡号如何查询
2026-04-23 15:01:12
1、在APP我的页面,点选柱蚂生活卡包右侧箭头茄沫;
2、在生活卡包页面,点选市民卡;
3、在市民卡页面,卡号右侧的晃总祝数字即为公交卡号;
相关推荐
如何登陆邦部落?:[1]邦民如何登陆邦部落?
阅读量:188
五色饭团怎么做
阅读量:180
LOLS9赛季最强薇恩VN符文和出装攻略
阅读量:97
用电检查仪操作指南
阅读量:103
被刀割伤怎么办?
阅读量:82
猜你喜欢
希腊字母怎么读
产后妊娠纹怎么消除
奥迪a5怎么样
荣事达冰箱怎么样
海虹怎么吃
黑雾之源怎么打
cad墙体怎么画
qq忘记密码怎么办
胎记怎么去除
北京现代名图怎么样
猜你喜欢
怎么做二维码
脉管炎怎么治疗
家风家训怎么写
净资产收益率怎么算
星界财团声望怎么刷
语文试卷分析怎么写
一字眉怎么画
有妊娠纹怎么办
萝卜干怎么腌好吃又脆
膝盖软骨磨损怎么办