问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫行程码怎么生成
2026-04-26 01:20:51
1、打开微信,在搜索框搜索“行程码”。
2、点击“前往获取”。
3、勾选“同意”,点击“查询”。
4、进入后就可以看到行程码了。
5、截图保存,获取行程码。
相关推荐
SQLServer如何利用代码创建数据表
阅读量:165
永远的七日之都米菈攻略
阅读量:188
原神调酒名片怎么获得
阅读量:189
米游币怎么用
阅读量:193
在LabVIEW的图片上面显示随机产生的数据
阅读量:151
猜你喜欢
小白菜的做法大全
茄盒的做法
孙悟空怎么画
猪肺汤的做法
茱萸怎么读
素鸡的做法
微信朋友圈怎么发文字
水果布丁的做法
呼叫转移怎么设置
回锅肉的做法
猜你喜欢
蛋挞皮的做法
咸菜的做法
怎么改家里的wifi密码
垣怎么读
扣肉的做法
薤怎么读
早泄怎么办
文竹叶子发黄怎么办
爆炒猪肚的做法大全
蒜蓉辣椒酱的做法