问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP怎么将录音增强设置为强力
2026-05-06 08:10:08
1、我们首先需要在手机中点击流利说英语APP。
2、第二步在我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在设置中点击录音增强。
4、最后在弹出的窗口界面点击强力就可以了。
相关推荐
流利说英语APP怎么修改个人资料昵称
阅读量:119
流利说英语APP怎么关闭录音增强
阅读量:71
流利说英语怎么查看自己的流利号
阅读量:120
流利说英语怎么设置录音增强
阅读量:30
流利说英语如何打开录音增强功能?
阅读量:37
猜你喜欢
缱绻怎么读
白木耳的做法大全
清蒸小黄鱼的做法
冷吃兔的做法
烤箱最简单的饼干做法
白蘑菇的做法大全
暖气片不热怎么办
饺子皮的做法视频
鄞怎么读
肉的做法
猜你喜欢
百合的吃法和做法
怎么买股票
营业执照怎么办理
炸酥肉的做法
芝士蛋糕的做法
清炖排骨的家常做法
弯钩怎么写
香蕉的做法大全
牛肉柿子汤的做法
鸡蛋羹的家常做法