问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝买拼多多发货举报
2026-05-06 20:55:42
1、打开拼多多APP。
2、点击个人中心。
3、点击官方客服。
4、点击投诉商家。
5、选择您要处理的订单。
6、选择商家发货的问题。
7、填写您所遇到的问题,并提交申请。
相关推荐
买家恶意申请退款怎么办
阅读量:68
淘宝的订单怎么找到物流人工客服?
阅读量:35
虚假发货申诉成功方法
阅读量:143
怎么判断卖家虚假发货?
阅读量:114
怎么降低自己的运费险
阅读量:41
猜你喜欢
什么是玻璃钢
约会恋爱究竟是什么
眼睛跳是什么原因
crowd是什么意思
维生素b1注射液
科学发展观的内涵是什么
cny什么意思
微博账号是什么
magazine是什么意思
女人什么时候是安全期
猜你喜欢
tmp文件是什么
联通查话费打什么号码
运动会闭幕式流程
峥嵘是什么意思
professor是什么意思
有缘无分是什么意思
珠海有什么好玩的
put的过去式是什么
做披萨需要什么材料
草泥马是什么