问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺关闭商业信息接收怎么设置
2026-05-07 13:25:28
1、打开爱奇艺,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【其他隐私设置】,点击打开。
4、在列表中找到【商业信息接收】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
爱奇艺极速版关闭商业信息接收方法
阅读量:165
爱奇艺如何关闭“商业信息接收”功能?
阅读量:100
爱奇艺怎么关闭“商业信息接收”功能
阅读量:42
爱奇艺怎么关闭商业信息接收?
阅读量:37
爱奇艺怎么关闭商业信息接收
阅读量:156
猜你喜欢
家庭情况怎么写
华为双系统怎么切换
养五笔怎么打
qq怎么注销账号
秒表怎么看
引人注目怎么造句子
亲人去世怎么安慰
皮蛋怎么做好吃
脖子疼怎么缓解
minute怎么读
猜你喜欢
安满孕妇奶粉怎么样
晚上咳嗽厉害怎么办
第一次怎么进去
酒后头疼怎么缓解
转肽酶高是怎么回事
怎么鉴别玉的真假
不停打嗝怎么办
睛怎么组词
回力轮胎怎么样
平面图怎么画