问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置起点读书繁体字体
2026-04-27 04:05:14
1、第一步:打开起点读书APP进入我的,点击左上角“二横”进入,如图所示。
2、第二步:点击“阅读设置”进入,如图所示。
3、第三步:点击“繁体“选项,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
起点读书怎么设置繁体
阅读量:35
怎样切换起点读书APP到繁体
阅读量:89
起点读书怎么设置文字为繁体
阅读量:20
起点读书字体怎么设置成繁体
阅读量:29
起点读书APP怎么设置繁体显示
阅读量:49
猜你喜欢
苹果手机怎么清理垃圾
雪莲子的做法
男人为什么花心
为什么这样
木瓜怎么吃
怎么矫正近视眼
怎么发面
科学计数法怎么表示
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
小龙虾怎么吃
猜你喜欢
红心大战怎么玩
舒客牙膏怎么样
怎么折星星
胥字怎么读
程晓玥郑恺为什么分手
黄瓜怎么做好吃
揩怎么读音
生化汤的做法
桫椤怎么读
饿了怎么办