问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农业银行App软件在哪里设置个性化推荐?
2026-04-25 15:24:51
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
我们勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
啵哩APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:188
农业银行APP如何开启个性化推荐
阅读量:150
起点直播APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:91
农业银行查看个性化推荐
阅读量:110
皮皮虾APP个性化推荐设置
阅读量:174
猜你喜欢
狗拉稀怎么办
红线女简介
快递公司怎么赚钱
辽国皇帝列表及简介
宣传稿怎么写
小学作文评语大全
日本漫画大全全彩漫
辈分称呼大全图
睡觉流口水是怎么治疗
马斯克简介
猜你喜欢
女宝宝名字大全
打仗的电视剧大全
魔兽世界外域怎么去
早泄该怎么办
泡妞大全
拍照姿势大全
好开头摘抄大全
黄家驹怎么去世的
莎士比亚简介
我的世界传送门大全