问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置特别关注的人
2026-04-23 05:18:56
1、打开钉钉进入通讯录页面后,点击【我购改包的好友】。
2、选择并彩扬点击一位好友。
3、点墨毙击右上方三个点的图标。
4、在这里将【特别关注】后方的开关设置为开启就可以了。
相关推荐
钉钉如何添加特别关注?
阅读量:43
钉钉群成员如何设置特别关注
阅读量:165
怎样把电脑版钉钉的好友设成特别关注
阅读量:150
钉钉群怎么打开群助理功能
阅读量:103
钉钉怎么开启特别关注的人消息提醒功能?
阅读量:54
猜你喜欢
电信卡怎么查流量
优酷会员自动续费怎么取消
检讨书怎么写500字
微博怎么加好友
亥怎么读
流量卡怎么用
郫县怎么读
circle怎么读
微信怎么修改密码
怎么备份手机通讯录
猜你喜欢
60日均线怎么看
不用谢用英语怎么说
k3次列车怎么买票
肠鸣是怎么回事
我的世界怎么找到村庄
青鱼怎么钓
映众显卡怎么样
忘记用英语怎么说
收条怎么写范本
失眠怎么治