问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机旁白如何设置八点式盲文?
2026-05-01 18:58:49
1、点击打开手机桌面上的设置,随后进入【辅助功能】界面,点开“旁白”设置页。
2、打开“盲文”设置界面。
3、最后点击选择“八点式盲文”选项就可以了。
相关推荐
爱奇艺怎么一键清空消息?
阅读量:119
radan软件在钣金件数冲加工中的应用
阅读量:61
尼康D4无线设置
阅读量:171
金铲铲之战怎么领取福气满满攻击特效?
阅读量:170
华为手机如何开启GPU强制渲染功能
阅读量:185
猜你喜欢
腌制咸鸭蛋的方法
双归是什么意思
5月14日是什么日子
运动器械
癫痫病是什么引起的
维生素c咀嚼片
蛭石是什么
乙二醇是什么
爆仓是什么意思
松花粉是什么
猜你喜欢
dsp是什么意思
情殇是什么意思
新三板是什么意思
arpg是什么意思
a股什么意思
太妹是什么意思
电源适配器是什么
缺少维生素a的症状
维生素a
android是什么文件夹