问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联华鲸选app如何开启长辈模式
2026-04-23 14:40:21
1、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
2、点击长辈模式
进入设置界面,点击【长辈模式】。
3、点击开启长辈模式
进入长辈模式界面,点击【开启长辈模式】。
相关推荐
戏鲸如何开启青少年模式
阅读量:154
戏鲸如何开启青少年模式
阅读量:103
戏鲸如何开启青少年模式?
阅读量:56
戏鲸如何开启青少年模式?
阅读量:34
戏鲸APP怎么开启青少年模式?
阅读量:72
猜你喜欢
脚扭伤了怎么恢复最快
黄瓜炒鸡蛋怎么做
双皮奶怎么做
红烧排骨怎么做好吃
恐龙是怎么灭绝的
为什么会长痣
平仄怎么分
耳鸣怎么办 小妙招
怎么去眼袋
男人为什么会出轨
猜你喜欢
苑怎么读音
100种简单早餐做法大全
膝盖疼是怎么回事
吃牛排怎么拿刀叉
金助理为什么那样
魇怎么读
左肾囊肿是怎么回事
为什么恐龙会灭绝
黑胡椒酱的做法
中秋节为什么要吃月饼