问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭携程旅行的个性化推荐
2026-04-23 14:17:00
1、打开携程旅行主页,点击页面底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置
3、进入设置页面,点击【隐私设置】
4、进入隐私设置页面,把个性推荐后面的开关关闭即可。
相关推荐
房产交易中什么是“满五唯一”和“满二”?
阅读量:133
综合性哑铃火箭推怎么做?
阅读量:82
厦门航空怎么查看航班出行重要通知
阅读量:186
梦想城镇怎么建造电脑商店
阅读量:77
爱回收怎么绑定银行卡
阅读量:81
猜你喜欢
脚出汗是什么原因
damage什么意思
大年初一是什么星座
运动服装
相逢何必曾相识是什么意思
所的部首是什么
什么叫管理
炭黑是什么
happiness是什么意思
地方专项计划什么意思
猜你喜欢
梦见地震是什么意思
小暑是什么意思
爆震是什么意思
security什么意思
subject什么意思
地球什么时候毁灭
绿壳蛋鸡养殖前景
成长因什么而精彩
闪婚什么意思
优格是什么