问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何开启个性化广告
2026-04-25 02:21:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【广告偏好】点击进入;
4、第四步
勾选【启用个性化广告】关闭,保存设置即可。
相关推荐
肯德基怎么开启个性化广告
阅读量:24
QQ怎么开启个性化广告
阅读量:92
贴吧如何开启个性化广告
阅读量:54
好看视频如何开启关闭个性化广告
阅读量:24
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:118
猜你喜欢
旋转轮胎怎么做任务
如何发红包
如何护肝养肝
回扣怎么做账
如何下载歌曲到mp3
脸部毛孔大怎么办
o型血和o型血生的孩子是什么血型
双向箭头怎么打
怎么送q币给好友
饥荒木炭怎么弄
猜你喜欢
广东交通职业技术学院怎么样
肌肉型小腿粗怎么减
完美化妆品怎么样
身体瘦弱如何增肥
如何选择婴儿奶粉
如何提高沟通能力
千分号怎么输入
耐克鞋怎么辨别真伪
牲生活用品
am是什么意思