问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq禁言如何设置
2026-05-05 10:45:48
1、点击联系人
在QQ群内,选择需要禁言的联系人。
2、点击设置
选择右上角的设置选项。
3、点击群内禁言
选择设置群内禁言的选项。
4、选择确定
选择下方的禁言时长,点击确定即可。
相关推荐
QQ禁言怎么设置
阅读量:90
手机QQ聊天时如何发送互动礼物?
阅读量:85
如何更换qq群图标?
阅读量:110
如何查看QQ账号的二维码?
阅读量:190
qq怎么禁言群成员单人
阅读量:137
猜你喜欢
国际电话怎么打
小孩吐奶怎么办
养老保险什么时候可以领
感冒可以喂奶吗
海南万宁旅游
点痣后多久可以洗脸
盘龙峡生态旅游区
北京物资学院怎么样
重渡沟景区
旅游产品
猜你喜欢
群公告怎么设置
孕妇可以吃冰淇淋吗
恐龙是怎么灭亡的
路由器怎么连接猫
可以赚钱的app
增值税发票丢失怎么办
孕妇可以吃榴莲吗
杭州 旅游
有多少爱可以重来
景区图片