问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠APP怎样进行清理缓存操作
2026-04-22 17:02:54
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在设置界面底端选择【清理缓存】选项点击进行清理,等待操作完成即可。
相关推荐
解放军报APP怎样进行清理缓存操作
阅读量:94
小睡眠app如何记录睡眠?
阅读量:186
小睡眠APP怎样设置记录睡眠选项
阅读量:124
小睡眠app如何设置记录睡眠
阅读量:177
小睡眠APP怎样进行小憩设置操作
阅读量:96
猜你喜欢
梵洁诗化妆品怎么样
阴道干涩怎么办
你是谁用英语怎么说
周记怎么写
努比亚手机怎么样
万五笔怎么打
电脑怎么一键还原系统
屏幕亮度怎么调
冰淇淋怎么做
电脑耳机没声音怎么设置
猜你喜欢
单位隶属怎么填
毛领怎么洗
雅迪电动车怎么样
心脏造影怎么做
螃蟹怎么画
蒂森克虏伯电梯怎么样
short怎么读
唛怎么读
自考怎么报名
别人欠钱不还怎么办