问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone把希腊语【设为】首选语言
2026-04-23 16:48:10
1、打开手机【设置】显示页面,下滑点击打开【通用槐蚊】。
2、打开【通用】页面显示,下滑悦净攀点击打开【语言与地区】级往。
3、最后下滑页面找到【希腊语】,点击此语言设定。
相关推荐
百度文库怎么设置账号管理?
阅读量:170
手机百度怎么设置小度小度唤醒语音搜索
阅读量:93
产后排恶露吃什么食物?
阅读量:100
制作面包配方
阅读量:150
为什么说父母教育孩子时不能乱发脾气?
阅读量:194
猜你喜欢
怎么才能瘦脸
黄体酮催月经怎么吃
智能电表怎么看度数
大乔怎么死的
毛孔堵塞怎么办
眼睛痛怎么办
秦始皇怎么死的
烫伤水泡怎么处理
预产期怎么计算
怀孕时间怎么算
猜你喜欢
飞机杯怎么清洗
怎么才能变白
森太油烟机怎么样
小丑鱼怎么养
陌陌怎么约炮
户口本丢了怎么办
脂蛋白高是怎么回事
体寒的人怎么调理
子宫下垂怎么办
下面有异味怎么办