问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乡遇app如何关闭语音接听
2026-04-28 10:42:58
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【价格/开关设置】点击进入;
4、第四步
勾选【语音接听】关闭,保存设置即可。
相关推荐
如何开启缘遇交友语音接听
阅读量:137
如何关闭爱语语音接听
阅读量:93
缘遇交友如何启用语音接听
阅读量:54
爱语如何关闭语音接听
阅读量:39
可遇如何停用语音接听
阅读量:161
猜你喜欢
天麻怎么吃效果最好
皮皮虾怎么做好吃
怎么去腿毛
被狗咬了怎么办
车贴怎么贴
怎么让孩子爱上学习
qq电子邮箱格式怎么写
牛轧糖怎么读
气血亏虚怎么调理
优信二手车怎么样
猜你喜欢
血稠怎么办
莲藕怎么炒好吃
反胃想吐是怎么回事
word怎么转pdf
端午节放假通知怎么写
唐筛结果怎么看
雅兰床垫怎么样
彩虹怎么画
宝宝肚子胀气怎么办
烫伤了怎么办