问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音软件在哪开启声卡模式
2026-05-04 03:17:29
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【语音房设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【声卡模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
不鸽语音怎么关闭声卡模式
阅读量:92
不鸽语音在哪开启声卡模式
阅读量:164
不鸽怎么启用声卡模式
阅读量:44
不鸽语音怎么开启声卡模式
阅读量:35
不鸽怎么停用声卡模式
阅读量:176
猜你喜欢
健康的生活方式
太平人寿保险公司怎么样
店铺推广是如何扣费的
连云港生活百事通
如何抠图换背景
问卷调查报告怎么写
脸色黄怎么调理
皮肤太油怎么办
粉象生活
云加一笔是什么字
猜你喜欢
大事记怎么写
生活不容易经典句子
请帖怎么填
田东生活网招聘
2个路由器怎么连接
如何让自己内心强大
一抹香怎么养
飞机如何起飞
昆明到西双版纳怎么走
dm是什么单位