问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手表2怎样绑定手机
2026-04-25 00:10:05
1、长按手表电源键3秒将手表开机。
2、在手机上打开小米穿戴APP,在“我的”界面点击【添加设备】,选择手表名称。
3、当手机显示与手表屏幕相同的安全码时,点击“配对”,完成与手表的配对连接。
相关推荐
小米6添加指纹失败怎么办、
阅读量:82
小米指纹不能解锁了如何解决
阅读量:75
红米k40游戏增强版指纹解锁在哪里
阅读量:153
小米10s在哪里设置指纹解锁
阅读量:107
小米10S指纹识别慢,失败率高,怎么办
阅读量:62
猜你喜欢
抻面怎么和面
如何投资商铺
骄傲的反义词是什么
如何掌控自己的时间和生活
女生如何追男生
如何做菜
包工头怎么赚钱
淘宝店铺标志怎么做
淘宝快捷支付怎么开通
如何自动关机
猜你喜欢
台湾电话怎么拨打
怎么算命里缺什么
生活中的矛盾作文
卡修斯怎么打
得意生活
on是什么意思
漫生活
如何领取失业保险金
书怎么画图片
我的乡村生活