问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置关闭广告弹窗
2026-05-06 23:31:47
1、首先,打开手机qqAPP,选择个人信息保护设置,点击打开。
2、其次,选择广告信息推荐设置,点击打开。
3、最后,将个性化广告右侧的开关,关闭即可。
相关推荐
qq小世界怎么关闭
阅读量:76
qq小世界精选怎么关
阅读量:162
qq关闭超大表情
阅读量:24
QQ怎么关闭超级QQ秀功能
阅读量:156
b站笔记图片怎么保存
阅读量:67
猜你喜欢
骨头用英语怎么说
小孩不爱吃饭怎么办
脸部皮肤粗糙怎么办
怎么样可以瘦脸
学籍认证怎么弄
学习压力大怎么办
飞鸽电动车怎么样
创美时化妆品怎么样
耳朵后面疼怎么回事
怎么提升网速
猜你喜欢
心疼是怎么回事
assistant怎么读
怎么去脂肪粒
南京邮电大学怎么样
双眼皮贴怎么用
你的繁体字怎么写
银手镯怎么清洗
章莹颖事件是怎么回事
舌头疼怎么办
声调怎么打