问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
食行生鲜app怎么联系在线客服?
2026-04-22 07:28:46
1、首先,打开手机上的【食行生鲜】app,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击【客服】。
3、接着,进入页面,点击【在线客服】。
4、最后,输入需要咨询的问题,点击发送即可联系。
相关推荐
废品机械师传感器怎么用
阅读量:81
山楂去核方法,山楂巧去籽
阅读量:141
重庆人最喜欢吃的回锅肉家常做法
阅读量:69
如何用蜡绳编织一款漂亮的花纹手绳
阅读量:119
处理卫生间漏水有哪些小妙招?
阅读量:135
猜你喜欢
羽绒服要怎么洗
英雄联盟怎么安装
蜂王浆怎么保存
感冒可以吃鸡蛋吗
欧派电动车怎么样
青春痘怎么消
短发型图片女
早泄了怎么办
苹果手机怎么下载音乐
中长发发型
猜你喜欢
固态硬盘怎么用
怎么折纸花
气喘吁吁的近义词
龙眼吃多了会怎么样
名声的近义词
存款利率怎么算
笔记本蓝屏怎么解决
屁股怎么瘦下来
怎么在图片上打字
万分号怎么打