问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么关闭个性化推送?
2026-04-23 02:20:28
1、首先在手机中找到【百词斩】并打开
2、切换到【我】页签,点击右上角设置图标进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【个性化推送】进入
5、将【个性化推送】关闭即可完成
相关推荐
百词斩app怎么关闭个性化推送?
阅读量:23
百词斩怎么关闭个性化推送?
阅读量:60
百词斩怎么关闭个性化推荐
阅读量:124
百词斩个性化推送关不了怎么弄
阅读量:170
百词斩软件怎么关闭个性化推送功能
阅读量:117
猜你喜欢
如何煎鱼不粘锅
如何开五金店
优理氏的产品怎么样
轻生活卫生巾
小儿发烧怎么退烧
喜出望外怎么造句
白洁性荡生活
如何制作狗粮
个人简介怎么写范文
如何学习韩语
猜你喜欢
如何祛除青春痘
蝴蝶犬怎么养
晒后如何修复
dnf补丁怎么安装
大熊猫生活的地方
360悬浮球怎么打开
如何取消彩铃
末世女僵尸的脱线生活
在唐朝的宠妃生活
杨光的快乐生活5