问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
uos怎样连接蓝牙设备
2026-04-25 06:51:10
1、点击屏幕底部的控制中心,然后点击蓝牙。
2、可以修改显示的蓝牙的名字,然后点击黑色方块打开蓝牙。
3、点击找到的蓝牙设备,会产生PIN码,如果找不到蓝牙设备点击刷新重新查找。
相关推荐
统信UOS如何关机
阅读量:49
电脑访问NAS共享文件夹失败怎么办?
阅读量:51
uos怎样查看设备管理器
阅读量:149
uos怎样查看蓝牙和其他设备
阅读量:94
win7默认程序设置
阅读量:61
猜你喜欢
苹果手机文件夹在哪里
可可托海在新疆哪里
玫瑰海岸在深圳哪里
飞鸽传书怎么加好友
哪里有化妆学校
旅游毕业论文
章丘旅游景点大全
劲舞团怎么玩
巴厘岛在哪里
整容哪里好
猜你喜欢
cad比例怎么设置
妈妈旅游网
旅游鞋女
如何向城管申请摆摊
内蒙古草原旅游
残疾证如何办理
网宿科技怎么样
如何鉴别被蜱虫咬了
生栗子怎么煮
上汽大通g10怎么样