问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版空气质量发布如何关闭通知?
2026-05-11 14:39:29
1、
点击权限管理
在空气质量发布app的设置页面,点击权限管理。
2、
点击通知
在设置页面,点击通知。
3、
关闭通知
在通知页面,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版新浪财经如何发布观点?
阅读量:118
安卓版空气质量发布如何提交意见反馈?
阅读量:165
安卓版空气质量发布如何查看移动数据使用情况?
阅读量:178
安卓版空气质量发布如何关闭新消息通知?
阅读量:114
安卓版空气质量发布如何查看发布机构?
阅读量:94
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
lol炫彩皮肤怎么用
如何炖鸡好吃
如何将
8月23日是什么星座
苹果手机如何激活
怎么画好动漫人物
如何手机赚钱
微笑让生活更美好作文
cad怎么导出jpg
猜你喜欢
支部生活
谈恋爱没话题怎么办
生活作文400字
如何设置定时关机
cs35怎么样
生活小常识广播稿
生活家电
舔狗是什么意思呢
误删文件怎么恢复
若不是你突然闯进我生活