问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么账号怎么注销
2026-04-23 15:53:14
1、登录饿了么APP,进入“我的”,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,选择“账号与安全”。
3、点击“注销账号”。
4、阅读账户注销注意事项,点击“确认注销”,完成。
相关推荐
联想电脑一键重装系统教程
阅读量:101
oracle 怎么删除用户
阅读量:114
Win10仅修改部分文本大小
阅读量:21
win10系统解除20%网络限速
阅读量:168
C#编程:怎么获取ulong类型变量的类型名称
阅读量:116
猜你喜欢
诚心诚意的近义词
怎么舍得你
南越王博物馆
下眼袋浮肿怎么回事
北京自然博物馆地址
睫毛膏怎么用
绿的近义词
实事求是的近义词
玫瑰花怎么种植
背头潮男发型
猜你喜欢
聆听的近义词
多囊卵巢综合症怎么治疗
婴儿吐奶怎么回事
怎么申请163邮箱
安卓系统怎么升级
打火机怎么充气
前程似锦近义词
预防感冒
四季感冒胶囊
掩耳盗铃的近义词