问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎样开启个性化推荐功能?
2026-04-23 11:08:37
1、在蘑菇街的设置界面中,选择下方的“隐私”选项
2、进入到隐私的页面,选择上方的“个性化”选项
3、进入到个性化的页面,点击打开“个性化推荐”选项后方的按钮即可
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
蘑菇街怎样关闭个性化推荐
阅读量:61
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:107
蘑菇街如何开启个性化推荐功能
阅读量:169
蘑菇街怎么开启个性化推荐
阅读量:133
猜你喜欢
平鱼的家常做法
佛手瓜怎么吃
豌豆怎么做好吃
水晶为什么要消磁
炽怎么读
蜜枣的做法
oppo手机忘记锁屏密码怎么办
火锅调料的做法
程晓玥郑恺为什么分手
pants怎么读
猜你喜欢
北极熊为什么不吃企鹅
狗吃巧克力为什么会死
苹果手机怎么用
牟姓怎么读
盂怎么读
英雄联盟怎么玩
籍贯怎么填
蛤蚧怎么读
怎么腌咸鸭蛋
胡萝卜泥的做法