问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何确认收货
2026-05-05 23:32:06
1、打开阿里巴巴app,在主页面下方点击“我的”。
2、随后,来到我的页面,点击查看“待收货”。
3、最后,选择待收货订单,点击确认收货即可。
相关推荐
阿里巴巴1688怎么确认收货?
阅读量:82
阿里巴巴如何确认收货
阅读量:41
阿里巴巴满包邮活动怎么设置
阅读量:43
1688怎么发布商品
阅读量:147
怎么设置阿里巴巴系统消息提醒方式
阅读量:161
猜你喜欢
长跑运动员加油稿
槟榔是什么味道
爱的含义是什么
solution是什么意思
我一直都想对你说是什么歌
kl是什么意思
李广属什么生肖
宽容是什么
运动的好处
什么在我身边作文
猜你喜欢
维生素缺乏症
学校运动会作文
空灵是什么意思
温故而知新是什么意思
我在你心里是什么颜色
弱视是什么意思
goal是什么意思
什么时候中秋节
右上眼皮跳是什么预兆
s925是什么