问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赴约同城社交APP怎么开启打招呼推荐通知
2026-04-22 18:43:54
1、打开赴约同城社交APP。见下图
2、点击右下角的我。见下图
3、点击右上角的设置。见下图
4、在设置页面,点击通知管理。见下图
5、在通知管理页面,点开打招呼推荐通知按钮。见下图
相关推荐
映客怎么开启所有人打招呼通知
阅读量:97
斗鱼如何开启陌生人打招呼通知功能
阅读量:77
斗鱼直播怎么开启陌生人打招呼通知
阅读量:99
陪聊怎么关闭打招呼推荐通知
阅读量:61
58同城App怎么进入同城圈?
阅读量:70
猜你喜欢
cea是什么意思
重庆什么时候开学
俯拾皆是的意思
祝福成语
冬季喝什么茶最好
着相了是什么意思
什么手机助手最好用
input是什么意思
孟婆汤是什么意思
ah是什么意思
猜你喜欢
镜花水月的意思
流苏是什么意思
暴殄天物是什么意思
丑陋的意思
线刷是什么意思
数字意思
周末祝福短信
取暖器什么牌子好
女生学点什么技术好
儒雅的意思