问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅怎么注销账号
2026-04-22 17:45:15
1、打开西梅后,点击底部的我的。
2、在我的页面,点击底部的更多设置。
3、然后能看到下面的注销账号选项,点击打开。
4、在打开的注销页面,点击底部的下一个。
5、在弹出的窗口中,点击确认注销。
相关推荐
c4d怎么用样条弧线工具把两条不相连的线连起来
阅读量:37
c4d怎么移动轴?
阅读量:129
C4D中如何在侧边创建凹入圆角坑
阅读量:107
教你用C4D制作科技感点线连接网络球体
阅读量:124
C4D如何让粒子发射器只发射出一次粒子
阅读量:65
猜你喜欢
蓓怎么读
苹果怎么设置铃声
游戏怎么制作
我们为什么会分手
微信自动扣费怎么关闭
present怎么读
口里发苦是怎么回事
怎么注销微信号
qq怎么设置自动回复
牛蛙怎么做好吃
猜你喜欢
怎么折飞镖
为什么你
娃娃菜的做法大全
怎么判断得了尖湿锐尤
马頔怎么读
season怎么读
干发帽怎么戴
国籍怎么填
新闻怎么写
红烧带鱼怎么做