问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
貔貅记账app怎么进行币种与汇率的更新
2026-04-23 09:44:23
1、在貔貅记账app概览页面,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【币种与汇率】。
3、切换页面后,点击底部【从互联网同步汇率】。
4、结果展示:更新完成,完成本次操作。
相关推荐
貔貅记账app怎么更改账本图标
阅读量:82
萌猪记账怎么关闭多币种
阅读量:105
貔貅记账app上怎么新增标签
阅读量:36
貔貅记账app怎么创建心愿清单
阅读量:47
萌猪记账怎么开启多币种
阅读量:29
猜你喜欢
鳗鱼干怎么做
卡通画图片大全
怎么找客户
儿童机票价格怎么算
淘宝店铺名字大全
鬼片恐怖大电影大全
上香拜佛的正确方法
西兰花的做法大全家常
青蟹怎么保存
菠菜的做法大全家常
猜你喜欢
电气符号大全
鸭汤怎么做好吃
怎么样消除眼袋
呢子大衣怎么洗
现代诗歌大全100首
谜语大全及答案100个
包饺子的方法
烧豆角的家常做法
香菇的做法大全
脚底脱皮怎么回事